Великолепные хозяин и администратор)))) Спасибо Евгений и Марина) Прекрасное место, всё чисто ,уютно,расположение ,даже и представить невозможно,в одну сторону пошёл,оказался на Невском проспекте,а в другую -ты уже на Дворцовой площади!!!Если захотите приехать в Питер,советую остановиться только здесь👍